суббота, 4 января 2020 г.

боль тазобедренного сустава влияет ли лишний вес




Когда вы отпустите эмоции прошлого, вы как будто оставите нахоженную дорогу, которая привела в тупик. Вам будет нужно проложить новый путь, или, в нашем случае, новые проводящие пути мозга. Одна попытка не приведет вас на новую дорогу, но положит этому начало. То самое знаменитое путешествие в тысячу миль, которое начинается с одного шага  –  оно принадлежит только вам, и вы можете в него отправиться прямо сейчас.

♦ Духовный опыт зависит от связи сознания и тела. Существует духовная петля обратной связи, посылающая сообщения в мозг и каждую клетку вашего тела.

♦ Самое простое определение духовности  –  самоосознанность, глубинное понимание самого себя. Внутри вас существуют любовь, мир и истина, которые являются божественными качествами. Когда вы вступаете в контакт с тем местом внутри, где они находятся, вы встречаете свое истинное я.

♦ Ваше истинное я существует здесь и сейчас. Если вы хотите встретить его, единственным условием для этого будет полностью присутствовать в настоящем.

♦ Настоящий момент никогда не заканчивается, так что решения, которые вы принимаете прямо сейчас, влияют на всю остальную жизнь. Жизнь  –  это неразрывная нить, состоящая из моментов «сейчас».

♦ Чтобы присутствовать в настоящем, вам нужно усвоить и применять на практике определенные навыки осознанности.

♦ Когда ваша осознанность является полностью оживленной и проявленной, вы можете испытать максимальный духовный опыт: «Я есть Вселенная». Ваше существование сливается с самим Бытием. Ваше сознание соприкасается с сознанием Бога.

После того как все виды голода будут удовлетворены, внутри вас все еще будет оставаться жажда духовности. Эту жажду тоже можно утолить, если вы знаете, где найти правильную пищу для души. Ключом здесь служит вдохновение. Если вы чувствуете вдохновение, вы проявляете духовность. Когда вы проявляете духовность, вы чувствуете вдохновение. Это самая тонкая система обратной связи, однако она соединяет разум и тело точно так же, как и другие.

Когда ваше сознание получает духовную пищу, оно посылает сообщения каждой клетке тела. Это химические сообщения, которые переводят мир и любовь на язык, понятный клеткам сердца, пищеварительного тракта, кожи и любого другого органа.

Источник: боль тазобедренного сустава влияет ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий